Questo sito utilizza solo cookie tecnici e analytics di terze parti che rispettano i requisiti per essere equiparabili ai cookie e agli altri identificatori tecnici.
Pertanto non è richesta l’acquisizione del consenso.

Informativa Chiudi

Giunta Comunale

Giunta Comunale del Comune di Dairago

Composta da

Paola Rolfi

Sindaco e Presidente del Consiglio Comunale
  sindaco.rolfi@comune.dairago.mi.it
  comune.dairago@postecert.it

Emanuele Brumana

Vicesindaco , Assessore ai Lavori Pubblici, alle  manutenzioni e all' ambiente, Consigliere di Maggioranza Gruppo "Civica Dairago"
  emanuele.brumana@comune.dairago.mi.it

Giovanni Luigi Caccia

Assessore alle associazioni, alla cultura e agli eventi e Consigliere di Maggioranza Gruppo "Civica Dairago"
  giovanni.caccia@comune.dairago.mi.it

Achille Broggi

Assessore esterno al Bilancio e alle partecipate
  achille.broggi@comune.dairago.mi.it

Damiana Rosaria Maria Cozzi

Assessore esterno alle Politiche sociali ed istruzione
  damiana.cozzi@comune.daraigo.mi.it

Ulteriori informazioni

Ultimo aggiornamento

27/12/2021